首页> 招标查询> 招标详情
经二路辅道工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称: 经二路辅道工程

招标项目编号: E************001

公示名称:经二路辅道工程中标候选人公示

公示编号:E******************3

公示内容:


标段:经二路辅道工程

所属专业:道路运输业

所属地区:河北省/沧州市/东光县

开标时间:2025-05-09

开标地点:东光县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-05-12

公示截止日期:2025-05-15


1.中标候选人名单

排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司******.58(元)******.58(元)合格2025年9月底前完工
2******有限公司******.68(元)******.68(元)合格2025年9月底前完工
3******有限公司******.00(元)******.00(元)合格2025 年 9 月底前完工

2.中标候选人项目负责人

排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司刘凤娜其他二级建造师注册证书******5245
2******有限公司王强工程师二级建造师注册证书******1767
3******有限公司李超工程师二级建造师注册证书******3925

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序中标候选人名称响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司////
2******有限公司////
3******有限公司////

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司刘凤娜////
2******有限公司王强////
3******有限公司李超////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司00000
2******有限公司00000
3******有限公司00000
4******有限公司00000
5******有限公司00000
6******有限公司00000
7******有限公司00000
8******有限公司00000
9******有限公司00000
10******有限公司00000
11******有限责任公司00000
12******有限公司00000
13******有限公司00000
14******有限责任公司00000
15******有限公司00000
16******有限公司00000
17******有限公司00000
18******有限公司00000
19******有限公司00000

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称专家A专家B专家C专家D专家E
1******有限公司64.3087.6075.0076.0082.50
2******有限公司63.1082.2568.3076.0082.60
3******有限公司66.6084.3574.1077.0082.20
4******有限公司63.0087.9086.4079.0083.00
5******有限公司94.3087.8581.7073.0082.30
6******有限公司65.0084.9081.3071.0082.10
7******有限公司62.9089.8075.7078.0084.20
8******有限公司65.5084.8083.6077.0082.20
9******有限公司00000
10******有限公司65.4084.9072.0075.0081.70
11******有限责任公司63.8082.5071.3070.0081.50
12******有限公司63.9089.7074.1072.0082.10
13******有限公司00000
14******有限责任公司63.9085.2071.8082.0080.90
15******有限公司00000
16******有限公司65.3084.7068.2073.0080.40
17******有限公司63.4083.6070.0077.0081.10
18******有限公司64.0086.4069.4073.0081.60
19******有限公司64.3087.2483.3077.0080.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司99.7290.94
2******有限公司99.7790.19
3******有限公司99.9090.99
4******有限公司99.9791.94
5******有限公司99.7292.97
6******有限公司99.2690.58
7******有限公司99.2690.96
8******有限公司99.2691.11
9******有限公司00
10******有限公司99.2591.11
11******有限责任公司99.2589.66
12******有限公司99.2490.41
13******有限公司00
14******有限责任公司99.2390.53
15******有限公司00
16******有限公司99.2289.79
17******有限公司99.2290.00
18******有限公司99.2289.96
19******有限公司99.2191.04

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1******有限公司初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字
2******有限公司初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章及签字;未按招标文件要求加盖投标人印章及签字
3******有限公司初步评审未通过; 评委会意见: 未按招标文件要求加盖印章;未按招标文件要求加盖投标人印章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:东光县交通运输局

******有限公司

地址:东光县

地址:河北省沧州市新华区交通北大街运茂小区综合楼601室

联系人:姜月辉

联系人:董庆军

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:******


8.其他公示内容:/

查看信息来源网站
快照:2025-05-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级